Точка роста
31 января 2024г. прошло районное мероприятие. Обучающиеся 8-10 класса МБОУ Благодатской СОШ приняли участие в квест-игре "Точка роста: большая игра" на базе Центра образования естественно -научной и технологической направленностей "Точка роста" на базе МБОУ СОШ -3 Карасукского района. Команда под названием "Ньютоновцы" заняли 3 -е место.

Выполнение задания по географии

Районное мероприятие "Россия - мы дети твои! 6 мая на базе «Точка роста» с целью популяризовать среди обучающихся научное образование естественно- научной и технологической направленностей состоялось мероприятие кустового взаимодействия "Россия - мы дети твои!" В рамках мероприятия прошла классная встреча с педагогом наставником Ковалёвой Натальей Афанасьевной. В заключении все ребята дружно исполняли песни под гитару о дружбе и Родине. Мы благодарим МБОУ СОШ №5 МБОУ ООШ №4 МБОУ ИРБИЗИНСКУЮ СОШ МБОУ КАЛИНОВСКУЮ СОШ МБОУ МОРОЗОВСКУЮ СОШ МБОУ ЯГОДНУЮ ООШ МБОУ ШИЛОВО-КУРЬИНСКУЮ СОШ Ждем встречи в следующем году!

Интеллектуальная игра «День космонавтики». 14 апреля на базе «Точка роста» с целью ознакомления обучающихся с историей развития космонавтики, расширения представления детей о первооткрывателях космоса, развития интереса к достижениям науки и техники для обучающихся 9 и 10 классов прошло интеллектуальное состязание «РосКвиз», посвящённое Дню космонавтики. В знаниях по истории космонавтики, на протяжении всех раундов соревновались четыре команды: «Космодром», «Орбита», «Галактика», «Комета». По итогам игры, победителем стала команда «Космодром». Команды были награждены сладкими призами от местного отделения Партии «Единая Россия» Карасукского района.

Районное мероприятие "Мир твоих возможностей" В рамках сетевого взаимодействия в Центре образования "Точка роста" МБОУ Благодатской СОШ с целью выявления, развития и поддержки одарённых детей 18.11.2022г. прошло внеклассное мероприятие «Мир твоих возможностей». В увлекательном квесте приняли участие ребята четырёх школ: МБОУ Шилово-Курьинской СОШ, МБОУ Ягодной ООШ, МБОУ Нижнебаяновской ООШ, МБОУ Благодатской СОШ. На станциях: «Что я знаю о России», «Она круглая и вертится», «В мире микроорганизмов», «Время роботов», «Шифровальщики» участники команд показали не только свои знания в различных областях, но и познакомились с теми направлениями, которые готов предложить Центр и его педагоги.

Шашечный турнир "Верный шаг". 1 февраля на базе центра «Точка Роста» технического лицея №176 состоялся шашечный турнир "Верный шаг" среди обучающихся начальных классов района. От нашей школы участвовали две команды. Битва длилась более 4-х часов. Юные шашисты, конечно, устали, но боролись до последних минут соревнования. Итогом турнира стало торжественное награждение победителей, им вручили дипломы, блокноты, ручки от "IT-куба" и сладкие призы. В личном зачёте среди 3-4 классов победителем стал учащийся нашей школы Кардаполов Захар, а среди команд 3-4 классов наша команда заняла 2 место. Мы гордимся нашими ребятами! Так держать!

Результаты проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по физике
Результаты проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по химии
Результаты проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по биологии
  • Файл (PDF; 179.17 Кб )